Ergebnisse des XXV. Salza-Cups 2019/2020 präsentiert von der Gothaer Versicherung M. Thöring

Salza-Cup der G-Junioren (15.12.2019 ab 10.00 Uhr in der Oostkamp-Halle)

Sieger: FC Borntal Erfurt

Zweiter: FSV Preußen Bad Langensalza II

Dritter: FC An derFahner Höhe

Bester Torschütze: Louis Creutzburg (FSV Preußen Bad Langensalza II) 13 Tore

Bester Spieler: Jakob Staufenbiel (FC Borntal Erfurt)

Bester Torwart: Timo Klopfleisch (SV Grün-Weiß Schönstedt)

SG Thamsbrücker SV 1922 - FC An der Fahner Höhe 1:0
FC Borntal Erfurt - Kirchheilinger SV 90 4:0
FSV Preußen Bad Langensalza I - FSV Preußen Bad Langensalza II 2:3
SV Grün-Weiß Schönstedt - SG Thamsbrücker SV 1922 0:2
FC An der Fahner Höhe - FC Borntal Erfurt 0:5
Kirchheilinger SV 90 - FSV Preußen Bad Langensalza I 1:0
FSV Preußen Bad Langensalza II - SV Grün-Weiß Schönstedt 6:0
SG Thamsbrücker SV 1922 - FC Borntal Erfurt 1:6
FSV Preußen Bad Langensalza I - FC An der Fahner Höhe 0:4
SV Grün-Weiß Schönstedt - Kirchheilinger SV 90 0:3
FSV Preußen Bad Langensalza II - SG Thamsbrücker SV 1922 2:0
FC Borntal Erfurt - FSV Preußen Bad Langensalza I 4:0
FC An der Fahner Höhe - SV Grün-Weiß Schönstedt 5:0
Kirchheilinger SV 90 - FSV Preußen Bad Langensalza II 0:3
SG Thamsbrücker SV 1922 - FSV Preußen Bad Langensalza I 2:0
SV Grün-Weiß Schönstedt - FC Borntal Erfurt 0:8
FSV Preußen Bad Langensalza II - FC An der Fahner Höhe 2:0
Kirchheilinger SV 90 - SG Thamsbrücker SV 1922 1:3
FSV Preußen Bad Langensalza I - SV Grün-Weiß Schönstedt 1:0
FC Borntal Erfurt - FSV Preußen Bad Langensalza II 3:1
FC An der Fahner Höhe - Kirchheilinger SV 90 2:0

 

Tabelle

Pl. Mannschaften
Sp.
Pkt.
Tore
Diff.
1. FC Borntal Erfurt
6
18
30:  2
+28
2. FSV Preußen Bad Langensalza II
6
15
17:  5
+12
3. FC An der Fahner Höhe
6
12
12:  7
+5
4. SG Thamsbrücker SV
6
9
  8:10
-2
5. Kirchheilinger SV 90
6
6
  5:12
-7
6. FSV Preußen Bad Langensalza I
6
3
  3:14
-11
7. SV Grün-Weiß Schönstedt
6
0
  0:25
-25

Salza-Cup Alte Herren (15.12.2019 ab 15.00 Uhr in der Oostkamp-Halle)

Sieger: FC Union Mühlhausen

Zweiter: FSV Behringen

Dritter: FSV Preußen Bad Langensalza

Bester Torschütze: Jan Wiegand (FSV Behringen) 7 Tore

 

Lothar-Warschun-Team – SG Ammern 2:4
FSV Behringen – SG Burgtonna 5:0
SG SC 1918 Großengottern – FSV Preußen 2:2
FC Union Mühlhausen – SG Dachwig/Döllstedt 6:2
Lothar-Warschun-Team – SG SC 1918 Großengottern 0:12
FSV Behringen – FC Union Mühlhausen 5:2
SG Ammern – FSV Preußen 2:3
SG Burgtonna – SG Dachwig/Döllstedt 0:6
Preußen – Lothar-Warschun-Team 8:1
SG Dachwig/Döllstedt – FSV Behringen 1:3
SG SC 1918 Großengottern – SG Ammern 1:6
FC Union Mühlhausen – SG Burgtonna 3:0

Tabelle

Tabellen Vorrunde                
Gruppe A Pkt. Tore Diff   Gruppe B Pkt. Tore Diff
1. FSV Preußen Bad Langensalza 7 13:  5 + 8   1. FSV Behringen 9 13:  3 +10
2.  SG Ammern 6 12:  6 + 6   2. FC Union Mühlhausen 6 11:  7 + 4
3. SG SC 1918 Großengottern 4 15:  8 + 7   3. SG Dachwig/Döllstedt 5   9:  9 + 0
4. Lothar-Warschun-Team 0   3:24 -21   4. SG Burgtonna 0   0:14 -14
Halbfinale    
FSV Preußen Bad Langensalza - FC Union Mühlhausen 0:4
FSV Behringen - SG Ammern 1:0
Neunmeterschießen um Platz 3    
FSV Preußen Bad Langensalza -  SG Ammern 2:0
Endspiel    
FC Union Mühlhausen - FSV Behringen 3:1

Salza-Cup der C-Junioren (27.12.2019 ab 10.00 Uhr in der Oostkamp-Halle)

Sieger: FC Borntal Erfurt

Zweiter: FSV Preußen Bad Langensalza I

Dritter: SG SC 1918 Großengottern

Bester Torschütze: Nils Grimm (FC Borntal Erfurt) 10 Tore

Bester Spieler: Tim Oliver Wilka (SG SC 1918 Großengottern)

Bester Torwart: Cedric Hertel (SG SC 1918 Großengottern)

 

SG TSV 1861 Bad Tennstedt - FSV Preußen Bad Langensalza I 0:1
FSV Preußen Bad Langensalza II - VfL Eintracht 67 Gotha 2:2
SG VfB Wangenheim 04 - FC Borntal Erfurt 1:6
SG SC 1918 Großengottern - SG TSV 1861 Bad Tennstedt 1:0
FSV Preußen Bad Langensalza I - FSV Preußen Bad Langensalza II 4:0
VfL Eintracht 67 Gotha - SG VfB Wangenheim 04 0:4
FC Borntal Erfurt - SG SC 1918 Großengottern 2:1
SG TSV 1861 Bad Tennstedt - FSV Preußen Bad Langensalza II 1:1
SG VfB Wangenheim 04 - FSV Preußen Bad Langensalza I 0:1
SG SC 1918 Großengottern - VfL Eintracht 67 Gotha 9:1
FC Borntal Erfurt - SG TSV 1861 Bad Tennstedt 5:0
FSV Preußen Bad Langensalza II - SG VfB Wangenheim 04 1:4
FSV Preußen Bad Langensalza I - SG SC 1918 Großengottern 1:1
VfL Eintracht 67 Gotha - FC Borntal Erfurt 0:6
SG TSV 1861 Bad Tennstedt - SG VfB Wangenheim 04 0:1
SG SC 1918 Großengottern - FSV Preußen Bad Langensalza II 2:0
FC Borntal Erfurt - FSV Preußen Bad Langensalza I 4:0
VfL Eintracht 67 Gotha - SG TSV 1861 Bad Tennstedt 2:1
SG VfB Wangenheim 04 - SG SC 1918 Großengottern 0:1
FSV Preußen Bad Langensalza II - FC Borntal Erfurt 0:4
FSV Preußen Bad Langensalza I - VfL Eintracht 67 Gotha 9:0

 

Tabelle

Pl. Mannschaften
Sp.
Pkt.
Tore
Diff.
1. FC Borntal Erfurt
6
18
27: 2
+25
2. FSV Preußen I
6
13
16: 5
+11
3. SG SC 1918 Großengottern
6
13
15: 4
+11
4. SG VfB Wangenheim 04
6
9
10: 9
+1
5. VfL Eintracht 67 Gotha
6
4
5:31
-26
6. FSV Preußen II
6
2
4:17
-13
7. SG TSV 1861 Bad Tennstedt
6
1
2:11
-9

Salza-Cup der 1.Mannschaft (27.12.2019 ab 17.00 Uhr in der Sporthalle der Beruflichen Schulen in Görmar)

Sieger: SV 09 Arnstadt

Zweiter: FSV Martinroda

Dritter: FSV Wacker 03 Gotha

Bester Torschütze: Benjamin Hertel (FSV Martinroda) 4 Tore

 

FSV Martinroda – 1.SC 1911 Heiligenstadt 6:0
SV 09 Arnstadt – FSV Preußen Bad Langensalza 2:1
FC An der Fahner Höhe – FC Erfurt Nord 0:2
SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen – FSV Wacker 03 Gotha 0:3
SG SC 1918 Großengottern – FSV Martinroda 0:1
FC Union Mühlhausen – SV 09 Arnstadt 1:0
1.SC 1911 Heiligenstadt – FC An der Fahner Höhe 1:1
FSV Preußen Bad Langensalza – SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 1:0
FC Erfurt Nord – SG SC 1918 Großengottern 0:2
FSV Wacker 03 Gotha – FC Union Mühlhausen 2:1
FC An der Fahner Höhe – FSV Martinroda 0:1
SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen – SV 09 Arnstadt 0:4
FC Erfurt Nord – 1.SC 1911 Heiligenstadt 3:1
FSV Wacker 03 Gotha – FSV Preußen Bad Langensalza 3:1
SG SC 1918 Großengottern – FC An der Fahner Höhe 1:2
FC Union Mühlhausen – SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 3:2
FSV Martinroda – FC Erfurt Nord 0:2
SV 09 Arnstadt – FSV Wacker 03 Gotha 2:0
1.SC 1911 Heiligenstadt – SG SC 1918 Großengottern 2:2
FSV Preußen Bad Langensalza – FC Union Mühlhausen 1:1

 

Tabellen Vorrunde                
Gruppe A Pkt. Tore Diff   Gruppe B Pkt. Tore Diff
1.   :     1.   :  
2.   :     2.   :  
3.   :     3.   :  
4.   :     4.   :  
5.   :     5.   :  
Halbfinale    
FSV Martinroda - FSV Wacker 03 Gotha 6:0
SV 09 Arnstadt - FC Erfurt Nord 3:1
Neunmeterschießen um Platz 3    
FSV Wacker 03 Gotha - FC Erfurt Nord 5:4
Endspiel    
FSV Martinroda - SV 09 Arnstadt 0:1

Salza-Cup der D-Junioren (28.12.2019 ab 10.00 Uhr in der Oostkamp-Halle)

Sieger: SG Thamsbrücker SV 1922

Zweiter: FSV Sömmerda

Dritter: SG SV Victoria Mechterstädt

Bester Torschütze: Lenni Wagner (FSV Sömmerda) 8 Tore

Bester Spieler: Jannis Schwabe (SG SV Victoria Mechterstädt)

Bester Torwart: Diego Schuchardt (FSV Preußen Bad Langensalza)

 

SV Hainich Heyerode - FSV Preußen Bad Langensalza 2:0
FSV Sömmerda - SG SV Victoria Mechterstädt 9:1
FC An der Fahner Höhe - SG Thamsbrücker SV 1922 1:3
SV Hainich Heyerode - FSV Sömmerda 0:1
FSV Preußen Bad Langensalza - FC An der Fahner Höhe 1:0
SG SV Victoria Mechterstädt - SG Thamsbrücker SV 1922 2:3
FC An der Fahner Höhe - SV Hainich Heyerode 4:2
FSV Preußen Bad Langensalza - SG SV Victoria Mechterstädt 0:2
SG Thamsbrücker SV 1922 - FSV Sömmerda 1:0
SV Hainich Heyerode - SG SV Victoria Mechterstädt 2:3
SG Thamsbrücker SV 1922 - FSV Preußen Bad Langensalza 2:0
FSV Sömmerda - FC An der Fahner Höhe 6:0
SG Thamsbrücker SV 1922 - SV Hainich Heyerode 3:1
FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Sömmerda 0:1
SG SV Victoria Mechterstädt - FC An der Fahner Höhe 0:0

 

Tabelle

Pl. Mannschaften
Sp.
Pkt.
Tore
Diff.
1. SG Thamsbrücker SV 1922
5
15
12: 4
+8
2. FSV Sömmerda
5
12
17: 2
+15
3. SG SV Victoria Mechterstädt
5
5
8:15
-7
4. SV Hainich Heyerode
5
4
8:11
-3
5. FC An der Fahner Höhe
5
5
5:12
-7
6. FSV Preußen Bad Langensalza
5
3
1: 7
-6

Salza-Cup der 2.Mannschaft (28.12.2019 ab 17.00 Uhr in der Sporthalle der Beruflichen Schulen in Görmar)

Sieger: SG DJK SG Struth II

Zweiter: SG Kirchheilinger SV 90

Dritter: SV Fortuna Körner

Bester Torschütze: ___ (___) __Tore

SV Fortuna Körner – SG DJK SG Struth II 1:1
SG Kirchheilinger SV 90 – FSV Preußen Bad Langensalza II 1:2
SV Grün-Weiß Schönstedt – SG Ammern 1:1
SG Ufhoven – SG SV Nägelstedt 0:1
FC Union Mühlhausen II – SV Fortuna Körner 0:5
SG SV Germania Bothenheilingen – SG Kirchheilinger SV 90 1:2
SG DJK SG Struth II – SV Grün-Weiß Schönstedt 2:0
FSV Preußen Bad Langensalza II – SG Ufhoven 3:1
SG Ammern – FC Union Mühlhausen II 1:1
SG SV Nägelstedt – SG SV Germania Bothenheilingen 2:2
SV Grün-Weiß Schönstedt – SV Fortuna Körner 0:2
SG Ufhoven – SG Kirchheilinger SV 90 0:2
SG Ammern – SG DJK SG Struth II 0:4
SG SV Nägelstedt – FSV Preußen Bad Langensalza II 0:1
FC Union Mühlhausen II – SV Grün-Weiß Schönstedt 1:0
SG SV Germania Bothenheilingen – SG Ufhoven 5:1
SV Fortuna Körner – SG Ammern 4:0
SG Kirchheilinger SV 90 – SG SV Nägelstedt 4:1
SG DJK SG Struth II – FC Union Mühlhausen II 2:1
FSV Preußen Bad Langensalza II – SG SV Germania Bothenheilingen 1:1

 

Tabellen Vorrunde                
Gruppe A Pkt. Tore Diff   Gruppe B Pkt. Tore Diff
1. SV Fortuna Körner 10 12:  1 +11   1. FSV Preußen Bad Langensalza II 10 7:  3 +4
2. SG DJK SG Struth Ii 10   9:  2 +7   2. SG Kirchheilinger SV 90   9 9:  5 +4
3. FC Union Mühlhausen II   4   3:  8 -5   3. SG SV Germania Bothenheilingen   5 9:  6 +3
4. SG Ammern   2   2:10 -8   4. SG SV Nägelstedt   4 4:  7 -3
5. SV Grün-Weiß Schönstedt   1   1:  6 -5   5. SG Ufhoven   0 2:11 -9

 

Halbfinale    
SV Fortuna Körner - SG Kirchheilinger SV 90 0:5
FSV Preußen Bad Langensalza II - SG DJK SG Struth II 4:5 (nach 9m-Schießen)
Neunmeterschießen um Platz 3    
SV Fortuna Körner - FSV Preußen Bad Langensalza II 3:1
Endspiel    
SG Kirchheilinger SV 90 - SG DJK SG Struth II 0:1

Salza-Cup E-Junioren (29.12.2019 ab 10.00 Uhr in der Oostkamp-Halle)

Sieger: FC Union Mühlhausen

Zweiter: FSV Preußen Bad Langensalza

Dritter: SG SV Blau-Weiß 90 Hochstedt

Bester Torschütze: Ali Izgeer (FC Union Mühlhausen)/Levi Schmidt (FSV Preußen Bad Langensalza I) 8 Tore

Bester Spieler: Ali Izgeer (FC Union Mühlhausen)

Bester Torwart: Luca Hecker (FSV Preußen Bad Langensalza II)

 

SG SC 1918 Großengottern - FSV Preußen Bad Langensalza I 0:3
FSV Preußen Bad Langensalza II - SG SV BW 90 Hochstedt 2:0
FC Union Mühlhausen - SG SV Hainich Heyerode 3:0
SV Grün-Weiß Schönstedt - SG SC 1918 Großengottern 1:2
FSV Preußen Bad Langensalza I - FSV Preußen Bad Langensalza II 3:0
SG SV BW 90 Hochstedt - FC Union Mühlhausen 0:3
SG SV Hainich Heyerode - SV Grün-Weiß Schönstedt 6:0
SG SC 1918 Großengottern - FSV Preußen Bad Langensalza II 3:1
FC Union Mühlhausen - FSV Preußen Bad Langensalza I 2:2
SV Grün-Weiß Schönstedt - SG SV BW 90 Hochstedt 0:8
SG SV Hainich Heyerode - SG SC 1918 Großengottern 0:3
FSV Preußen Bad Langensalza II - FC Union Mühlhausen 0:12
FSV Preußen Bad Langensalza I - SV Grün-Weiß Schönstedt 5:1
SG SV BW 90 Hochstedt - SG SV Hainich Heyerode 3:1
SG SC 1918 Großengottern - FC Union Mühlhausen 0:5
SV Grün-Weiß Schönstedt - FSV Preußen Bad Langensalza II 4:1
SG SV Hainich Heyerode - FSV Preußen Bad Langensalza I 1:6
SG SV BW 90 Hochstedt - SG SC 1918 Großengottern 4:0
FC Union Mühlhausen - SV Grün-Weiß Schönstedt 4:0
FSV Preußen Bad Langensalza II - SG SV Hainich Heyerode 1:3
FSV Preußen Bad Langensalza I - SG SV BW 90 Hochstedt 1:2

 

Tabelle

Pl. Mannschaften
Sp.
Pkt.
Tore
Diff.
1. FC Union Mühlhausen
6
16
29:  2
+27
2. FSV Preußen Bad Langensalza I
6
13
20:  6
+14
3. SG SV BW 90 Hochstedt
6
12
17:  7
+10
4. SG SC 1918 Großengottern
6
9
8:14
-6
5. SG SV Hainich Heyerode
6
6
11:16
-5
6. SV Grün-Weiß Schönstedt
6
3
  6:26
-20
7. FSV Preußen Bad Langensalza II
6
3
  5:25
-20

Salza-Cup der A-Junioren (29.12.2019 ab 16.00 Uhr in der Oostkamp-Halle)

Sieger: FSV Preußen Bad Langensalza

Zweiter: SV Empor Erfurt

Dritter: FSV Wacker 03 Gotha

Bester Torschütze: Tim Weißenborn (FSV Preußen Bad Langensalza) 6 Tore

Bester Spieler: Lamin Sanyang (SV Empor Erfurt)

Bester Torwart: Fabian Eberhardt (VfL Eintracht 67 Gotha)

 

SV 1899 Mühlhausen - FSV Preußen Bad Langensalza 0:7
SV Empor Erfurt - FSV Wacker 03 Gotha 2:0
FC Union Mühlhausen - FC Borntal Erfurt 3:2
VfL Eintracht 67 Gotha - SV 1899 Mühlhausen 1:1
FSV Preußen Bad Langensalza - SV Empor Erfurt 3:0
FSV Wacker 03 Gotha - FC Union Mühlhausen 3:2
FC Borntal Erfurt - VfL Eintracht 67 Gotha 3:0
SV 1899 Mühlhausen - SV Empor Erfurt 0:4
FC Union Mühlhausen - FSV Preußen Bad Langensalza 0:5
VfL Eintracht 67 Gotha - FSV Wacker 03 Gotha 1:2
FC Borntal Erfurt - SV 1899 Mühlhausen 2:1
SV Empor Erfurt - FC Union Mühlhausen 2:0
FSV Preußen Bad Langensalza - VfL Eintracht 67 Gotha 1:0
FSV Wacker 03 Gotha - FC Borntal Erfurt 1:1
SV 1899 Mühlhausen - FC Union Mühlhausen 1:3
VfL Eintracht 67 Gotha - SV Empor Erfurt 0:3
FC Borntal Erfurt - FSV Preußen Bad Langensalza 1:2
FSV Wacker 03 Gotha - SV 1899 Mühlhausen 4:2
FC Union Mühlhausen - VfL Eintracht 67 Gotha 4:1
SV Empor Erfurt - FC Borntal Erfurt 2:1
FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Wacker 03 Gotha 5:3

 

Tabelle

Pl. Mannschaft
Sp.
Pkt.
Tore
Diff.
1. FSV Preußen Bad Langensalza
6
18
23:  4
+19
2. SV Empor Erfurt
6
15
13:  4
+9
3. FSV Wacker 03 Gotha
6
10
13:13
0
4. FC Union Mühlhausen
6
9
12:14
-2
5. FC Borntal Erfurt
6
7
10:  9
+1
6. VfL Eintracht 67 Gotha
6
1
3:14
-11
7. FC Eisenach
6
1
5:21
-16

Salza-Cup F-Junioren (30.12.2019 ab 10.00 Uhr in der Oostkamphalle)

Sieger: VfB Grün-Weiß Erfurt 1990

Zweiter: SV Hainich Heyerode

Dritter: SG SC 1918 Großengottern

Bester Torschütze: Theo Arend (SG SV Hainich Heyerode) 8 Tore

Bester Spieler: Felix Lange (SG SC 1918 Großengottern)

Bester Torwart: Silas Günther (SV Grün-Weiß Schönstedt)

SG SC 1918 Großengottern - SV Hainich Heyerode 1:4
SG BSV 1920 Großvargula - VfB Grün-Weiß Erfurt 1990 0:1
FSV Preußen Bad Langensalza I - FSV Preußen Bad Langensalza II 1:1
SV Grün-Weiß Schönstedt - SG SC 1918 Großengottern 0:3
SV Hainich Heyerode - SG BSV 1920 Großvargula 3:0
VfB Grün-Weiß Erfurt 1990 - FSV Preußen Bad Langensalza I 3:0
FSV Preußen Bad Langensalza II - SV Grün-Weiß Schönstedt 3:1
SG SC 1918 Großengottern - SG BSV 1920 Großvargula 3:0
FSV Preußen Bad Langensalza I - SV Hainich Heyerode 0:0
SV Grün-Weiß Schönstedt - VfB Grün-Weiß Erfurt 1990 1:3
FSV Preußen Bad Langensalza II - SG SC 1918 Großengottern 0:3
SG BSV 1920 Großvargula - FSV Preußen Bad Langensalza I 2:1
SV Hainich Heyerode - SV Grün-Weiß Schönstedt 2:0
VfB Grün-Weiß Erfurt 1990 - FSV Preußen Bad Langensalza II 5:0
SG SC 1918 Großengottern - FSV Preußen Bad Langensalza I 6:3
SV Grün-Weiß Schönstedt - SG BSV 1920 Großvargula 2:0
FSV Preußen Bad Langensalza II - SV Hainich Heyerode 0:1
VfB Grün-Weiß Erfurt 1990 - SG SC 1918 Großengottern 0:0
FSV Preußen Bad Langensalza I - SV Grün-Weiß Schönstedt 0:1
SG BSV 1920 Großvargula - FSV Preußen Bad Langensalza II 3:2
SV Hainich Heyerode - VfB Grün-Weiß Erfurt 1990 0:0

 

Pl. Mannschaft
Sp.
Pkt.
Tore
Diff.
1. VfB Grün-Weiß Erfurt 1990
6
14
12:  1
+11
2. SV Hainich Heyerode
6
14
10:  1
+9
3. SG SC 1918 Großengottern
6
13
16:  7
+9
4. SV Grün-Weiß Schönstedt
6
6
  5:11
-6
5. SG BSV 1920 Großvargula
6
6
  5:12
-7
6. FSV Preußen II
6
4
  6:14
-8
7. FSV Preußen I
6
2
  5:13
-8

Salza-Cup der B-Junioren (30.12.2019 ab 16.00 Uhr in der Oostkamphalle)

Sieger: SV Reichensachsen

Zweiter: FSV Preußen Bad Langensalza

Dritter: TSG Stotternheim

Bester Torschütze: Niklas Dietrich (FC Union Mühlhausen) 9 Tore

Bester Spieler: Henrik Herud (SV Reichensachsen)

Bester Torwart: Jaqueline Blomann (FC Union Mühlhausen)

SG Thamsbrücker SV 1922 - FSV Preußen Bad Langensalza 1:5
FC Eisenach - SV Reichensachsen 1:3
FC An der Fahner Höhe - FSV Union Mühlhausen 1:5
TSG Stotternheim - SG Thamsbrücker SV 4:0
FSV Preußen Bad Langensalza - FC Eisenach 4:1
SV Reichensachsen - FC An der Fahner Höhe 3:2
FSV Union Mühlhausen - TSG Stotternheim 2:2
SG Thamsbrücker SV - FC Eisenach 3:1
FC An der Fahner Höhe - FSV Preußen Bad Langensalza 2:2
TSG Stotternheim - SV Reichensachsen 0:3
FSV Union Mühlhausen - SG Thamsbrücker SV 3:0
FC Eisenach - FC An der Fahner Höhe 0:6
FSV Preußen Bad Langensalza - TSG Stotternheim 1:2
SV Reichensachsen - FSV Union Mühlhausen 4:3
SG Thamsbrücker SV - FC An der Fahner Höhe 2:4
TSG Stotternheim - FC Eisenach 4:0
FSV Union Mühlhausen - FSV Preußen Bad Langensalza 1:6
SV Reichensachsen - SG Thamsbrücker SV 3:0
FC An der Fahner Höhe - TSG Stotternheim 1:1
FC Eisenach - FSV Union Mühlhausen 3:7
FSV Preußen Bad Langensalza - SV Reichensachsen 5:1

 

Pl. Mannschaft
Sp.
Pkt.
Tore
Diff.
1. SV Reichensachsen
6
15
17:11
+6
2. FSV Preußen Bad Langensalza
6
13
23:  8
+15
3. TSG Stotternheim
6
11
13:  7
+6
4. FC Union Mühlhausen
6
10
21:16
+5
5. FC An der Fahner Höhe
6
8
16:13
+3
6. SG Thamsbrücker SV 1922
6
4
  6:20
-14
7. FC Eisenach
6
0
  6:27
-21