1.Mannschaft Verbandsliga Saison 2018/2019

02.03.19 um 13:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- ZFC Meuselwitz II
_ : _
09.03.19 um 14:00 Uhr
SC 1903 Weimar
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
16.03.19 um 13:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC An der Fahner Höhe
_ : _
24.03.19 um 14:00 Uhr
SV SCHOTT Jena
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
30.03.19 um 13:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV 1879 Ehrenhain
_ : _

2.Mannschaft Kreisliga Staffel 2 Saison 2018/2019

10.03.19 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- TSV 1861 Bad Tennstedt
_ : _
17.03.19 um 14:30 Uhr
SV Fortuna Ballhausen
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
24.03.19 um 14:30 Uhr
SV Grün-Weiß Schönstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
31.03.19 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG Ammern
_ : _

B-Junioren Verbandsliga Staffel 2 Saison 2018/2019

23.02.19 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- JFV 1. FC Süd 012 Eichsfeld
_ : _
02.03.19 um 10:30 Uhr
SV Germania Ilmenau
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
09.03.19 um 12:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG FC 02 Barchfeld
_ : _
16.03.19 um 10:30 Uhr
FSV Wacker 90 Nordhausen
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
30.03.19 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FSV Sömmerda
_ : _

C-Junioren Kreisoberliga Saison 2018/2019

10.03.19 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Gernrode
_ : _
17.03.19 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- JFV Süd Eichsfeld II
_ : _
23.03.19 um 14:00 Uhr
JSG 2017 Leinetal
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
31.03.19 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- 1. SC 1911 Heiligenstadt II
_ : _
03.04.19 um 17:30 Uhr
SG SC 1918 Großengottern
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

D1-Junioren Verbandsliga Staffel 1 Saison 2018/2019

02.03.19 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- JFV Eichsfeld Mitte II
_ : _
09.03.19 um 10:30 Uhr
BSV Eintracht Sondershausen
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
16.03.19 um 10:00 Uhr
1. SC 1911 Heiligenstadt II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
30.03.19 um 10:30 Uhr
FC Union Mühlhausen
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

D2-Junioren Kreisliga Staffel B Saison 2018/2019

17.03.19 um 11:00 Uhr
SG VfL Hüpstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
24.03.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SpG SG Ammern
_ : _
31.03.19 um 11:30 Uhr
SV Grün-Weiß Schönstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _

E1-Junioren Kreisliga Staffel C Saison 2018/2019

17.03.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG FC An der Fahner Höhe II
_ : _
24.03.19 um 09:30 Uhr
SSV 07 Schlotheim
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
31.03.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Union Mühlhausen III
_ : _

E2-Junioren Kreisliga Staffel D Saison 2018/2019

17.03.19 um 10:00 Uhr
SG Ammern II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
24.03.19 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV Hainich Heyerode III
_ : _
31.03.19 um 11:00 Uhr
FC Union Mühlhausen II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _

F1-Junioren Kreisoberliga Saison 2018/2019

09.03.19 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG FSV 1920 Geismar
_ : _
16.03.19 um 11:00 Uhr
SG Sonnenstein
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
30.03.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Hainich Heyerode
_ : _

F2-Junioren Kreisliga Staffel D Saison 2018/2019

16.03.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SV Grün-Weiß Schönstedt
_ : _
23.03.19 um 10:00 Uhr
BSG Aktivist Menteroda
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
31.03.19 um 11:00 Uhr
SG FSV 1921 Herbsleben II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
[©]