1.Mannschaft Verbandsliga Saison 2019/2020

24.08.19 um 14:00 Uhr
SC 1903 Weimar
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
30.08.19 um 18:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- BSV Eintracht Sondershausen
_ : _
14.09.19 um 15:00 Uhr
SV 1879 Ehrenhain
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
22.09.19 um 15:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG TSV Gera-Westvororte
_ : _
28.09.19 um 15:00 Uhr
1. SC 1911 Heiligenstadt
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

2.Mannschaft Kreisoberliga Saison 2019/2020

25.08.19 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SpG Birkungen 07
_ : _
31.08.19 um 15:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV Blau-Weiß Brehme
_ : _
15.09.19 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG DJK Arenshausen
_ : _
21.09.19 um 16:00 Uhr
SV 1875 Einheit Worbis
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
29.09.19 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- FSV 1920 Geismar
_ : _

B-Junioren Kreisliga Staffel 2 2019/2020 (Qualifikationsrunde)

24.08.19 um 11:30 Uhr
SV Fortuna 49 Körner (9)
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
31.08.19 um 13:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SSV 07 Schlotheim II
_ : _
07.09.19 um 13:00 Uhr
SG Ammern
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
14.09.19 um 13:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SpG Bickenriede 1890
_ : _
21.09.19 um 11:00 Uhr
SG Thamsbrücker SV
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

C1-Junioren Verbandsliga Stafel 2 2019/2020

25.08.19 um 10:30 Uhr
SSV 07 Schlotheim
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
31.08.19 um 12:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- JFV 1. FC Süd 012 Eichsfeld
_ : _
08.09.19 um 10:30 Uhr
SG Herpfer SV 07
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
15.09.19 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG WSG Thür. Wald Zella-Mehlis
_ : _
29.09.19 um 10:30 Uhr
JFV Eichsfeld Mitte 2015
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

C2-Junioren Kreisoberliga "9gegen9" 2019/2020

25.08.19 um 14:00 Uhr
SV 1883 Langula
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
07.09.19 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV 1896 Breitenbach
_ : _
14.09.19 um 10:30 Uhr
SSV 07 Schlotheim II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
21.09.19 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SV Fortuna 49 Körner
_ : _
28.09.19 um 10:30 Uhr
JFV Süd Eichsfeld IV
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _

D-Junioren Verbandsliga Staffel 2 2019/2020

24.08.19 um 10:30 Uhr
FSV Sömmerda
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
31.08.19 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- JFV 1. FC Süd 012 Eichsfeld II
_ : _
07.09.19 um 10:30 Uhr
FC Union Mühlhausen
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
14.09.19 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- VfB Artern
_ : _

E1-Junioren Kreispokal 2019/2020

11.09.19 um 17:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Diedorf
_ : _

E1-Junioren Kreisliga Staffel 3 2019/2020 (Quali-Runde)

25.08.19 um 10:30 Uhr
SG SC 1918 Großengottern
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
31.08.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
08.09.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV Fortuna 49 Körner
_ : _
15.09.19 um 10:00 Uhr
SG Ammern
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
22.09.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Diedorf II
_ : _
29.09.19 um 10:00 Uhr
Kirchheilinger SV 90
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

E2-Junioren Kreispokal 2019/2020

12.09.19 um 17:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- Kirchheilinger SV 90
_ : _

E2-Junioren Kreisliga Staffel 3 2019/2020 (Quali-Runde)

25.08.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV Diedorf II
_ : _
31.08.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
07.09.19 um 10:30 Uhr
SV Grün-Weiß Schönstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
15.09.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SC 1918 Großengottern II
_ : _
22.09.19 um 10:00 Uhr
FC Union Mühlhausen U11
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
29.09.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SC 1918 Großengottern
_ : _

F1-Junioren Kreispokal 2019/2020

12.09.19 um 17:30 Uhr
SG SC 1918 Großengottern II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

F1-Junioren Kreisliga Staffel 3 2019/2020 (Quali-Runde)

24.08.19 um 10:30 Uhr
SG SC 1918 Großengottern
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
02.09.19 um 16:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
07.09.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- BSG Aktivist Menteroda
_ : _
15.09.19 um 10:00 Uhr
SG BSV 1920 Großvargula II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
21.09.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Fortuna Körner
_ : _
28.09.19 um 10:00 Uhr
Kirchheilinger SV 90
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

F2-Junioren Kreispokal 2019/2020

18.09.19 um 17:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- Kirchheilinger SV 90
_ : _

F2-Junioren Kreisliga Staffel 3 2019/2020 (Quali-Runde)

24.08.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV Fortuna Körner
_ : _
28.08.19 um 17:00 Uhr
Kirchheilinger SV 90
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
02.09.19 um 16:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
07.09.19 um 10:00 Uhr
SG SC 1918 Großengottern II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
14.09.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG FSV 1921 Herbsleben
_ : _
22.09.19 um 09:30 Uhr
SSV 07 Schlotheim
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
28.09.19 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SC 1918 Großengottern
_ : _
[©]