1.Mannschaft Verbandsliga Saison 2019/2020

04.04.20 um 15:00 Uhr
SG TSV Gera-Westvororte
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
13.04.20 um 15:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV 1879 Ehrenhain
_ : _
18.04.20 um 15:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- 1. SC 1911 Heiligenstadt
_ : _
26.04.20 um 14:30 Uhr
SG FC Wacker 14 Teistungen
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
02.05.20 um 13:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- BSG Wismut Gera
_ : _
09.05.20 um 15:00 Uhr
Spielvereinigung Geratal
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

2.Mannschaft Kreisoberliga Saison 2019/2020

05.04.20 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SV 1875 Einheit Worbis
_ : _
19.04.20 um 14:30 Uhr
FSV 1920 Geismar
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
26.04.20 um 14:30 Uhr
SG BSV BW 22 Lengenfeld/St.
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
03.05.20 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SV Fortuna 49 Körner
_ : _
10.05.20 um 14:30 Uhr
VfL Hüpstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _

B-Junioren Kreisoberliga Saison 2019/2020

04.04.20 um 13:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- JFV Eichsfeld Mitte II
_ : _
25.04.20 um 13:00 Uhr
SG Ammern
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
01.05.20 um 13:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Viktoria Kirchworbis
_ : _
09.05.20 um 13:00 Uhr
SG FC Wacker 14 Teistungen
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

C1-Junioren Verbandsliga Stafel 2 2019/2020

05.04.20 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Rot-Weiß Erfurt II
_ : _
19.04.20 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FSV Martinroda
_ : _
10.05.20 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- BSV Eintracht Sondershausen
_ : _

C2-Junioren Kreisoberliga "9gegen9" 2019/2020

05.04.20 um 11:00 Uhr
SV Fortuna 49 Körner
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
25.04.20 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- JFV Süd Eichsfeld IV
_ : _
02.05.20 um 11:00 Uhr
SG Ammern
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
09.05.20 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV Germania Wüstheuterode II
_ : _

D-Junioren Verbandsliga Staffel 2 2019/2020

04.04.20 um 10:30 Uhr
JFV Eichsfeld Mitte 2015
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
18.04.20 um 10:30 Uhr
JFV 1. FC Süd 012 Eichsfeld II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
02.05.20 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- BSV Eintracht Sondershausen
_ : _
09.05.20 um 10:30 Uhr
FSV Wacker 90 Nordhausen II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

E1-Junioren Kreisoberliga Saison 2019/2020

04.04.20 um 11:00 Uhr
SG Sonnenstein
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
03.05.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Union Mühlhausen
_ : _
10.05.20 um 11:00 Uhr
SG TSV 1891 Breitenworbis
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

E2-Junioren Kreisliga Staffel D Saison 2019/2020

05.04.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- Kirchheilinger SV 90
_ : _
03.05.20 um 11:00 Uhr
SG SV Diedorf II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
10.05.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SpG Bickenriede 1890
_ : _

F1-Junioren Kreisoberliga Saison 2019/2020

04.04.20 um 10:00 Uhr
SG TSV 1891 Breitenworbis
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
25.04.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV 1911 Dingelstädt
_ : _
02.05.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Union Mühlhausen U9
_ : _
10.05.20 um 10:00 Uhr
SG SC 1918 Großengottern
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

F2-Junioren Kreisliga Staffel D Saison 2019/2020

04.04.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV Fortuna Körner
_ : _
02.05.20 um 10:00 Uhr
SV Grün-Weiß Schönstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
09.05.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- FC Union Mühlhausen II U8
_ : _
[©]