Termine

Freitag, 27.12.2019

Salza-Cup C-Junioren 2019

27.12.2019, 10:00

Turnier der C-Junioren um den Salza-Cup 2019

Ort: Oostkamp-Halle

Teilnehmer: FC Borntal Erfurt, SG VfB Wangenheim 04, SG TSV 1861 Bad Tennstedt, SC 1918 Großengottern, VfL Eintracht 67 Gotha, FSV Preußen I, FSV Preußen II

Salza-Cup I. Mannschaft 2019

27.12.2019, 17:00

Ort: Sporthalle der Beruflichen Schulen in Görmar, Sondershäuser Landstraße 39

Teilnehmer:

Gruppe A

FSV Martinroda
1.SC Heiligenstadt
FC An der Fahner Höhe
FC Erfurt Nord
SG SC 1918 Großengottern

Gruppe B

SV 09 Arnstadt
FSV Preußen Bad Langensalza
SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen
FSV Wacker Gotha
FC Union Mühlhausen

Samstag, 28.12.2019

Salza-Cup D-Junioren 2019

28.12.2019, 10:00

Turnier der D-Junioren um den Salza-Cup 2018

Ort: Oostkamp-Halle

Teilnehmer: FSV Sömmerda, FC An der Fahner Höhe, SG SV Victoria Mechterstädt, SV Hainich Heyerode, SG Thamsbrücker SV 1922, FSV Preußen I, FSV Preußen II

Salza-Cup II. Mannschaft 2019

28.12.2019, 17:00

Ort: Sporthalle der Beruflichen Schulen in Görmar, Sondershäuser Landstraße 39

Teilnehmer

Gruppe A

SV Fortuna Körner
SG Struth/Diedorf II
SV Grün-Weiß Schönstedt
SG Ammern
FC Union Mühlhausen II

Gruppe B

SG Kichheilinger SV
FSV Preußen Bad Langensalza II
SG Ufhoven
SG SV Nägelstedt
SG SV Germania Bothenheilingen

Sonntag, 29.12.2019

Salza-Cup E-Junioren 2019

29.12.2019, 10:00

Turnier der E-Junioren um den Salza-Cup 2019

Ort: Oostkamp-Halle

Teilnehmer: SG SV BW 90 Hochstedt, FC Union Mühlhausen, SG SC 1918 Großengottern, SV Grün-Weiß Schönstedt, SG SV Hainich Heyerode, FSV Preußen I, FSV Preußen II

Salza-Cup A-Junioren 2019

29.12.2019, 16:00

Turnier der A-Junioren um den Salza-Cup 2019

Ort: Oostkamp-Halle

Teilnehmer: FSV Wacker 03 Gotha, FC Borntal Erfurt, VfL Eintracht 67 Gotha , FC Union Mühlhausen, SV Empor Erfurt, SV 1899 Mühlhausen, FSV Preußen

Montag, 30.12.2019

Salza-Cup F-Junioren 2019

30.12.2019, 10:00

Turnier der F-Junioren um den Salza-Cup 2019

Ort: Oostkamp-Halle

Teilnehmer: SV Grün-Weiß Schönstedt, VfB Grün-Weiß Erfurt 1990, SG BSV 1920 Großvargula, SG SC 1918 Großengottern, SG SV Hainich Heyerode, FSV Preußen I, FSV Preußen II

Salza-Cup B-Junioren 2019

30.12.2019, 16:00

Turnier der B-Junioren um den Salza-Cup 2019

Ort: Oostkamp-Halle

Teilnehmer: TSG Stotternheim, FC An der Fahner Höhe, FC Union Mühlhausen, FC Eisenach, SG Thamsbrücker SV 1922, SV Reichensachsen, FSV Preußen

Dienstag, 31.12.2019

Salza-Cup Freizeitteams 2019

31.12.2019, 09:00

Turnier der Freizeitmannschaften um den Salza-Cup 2019

Ort: Oostkamp-Halle

Teilnehmer: