Preußen-Homepage > Nachwuchs > E-Junioren > Spielplan E-Junioren

E1-Junioren Kreispokal 2022/2023

19.11.22 um 10:30 Uhr
FC Union Mühlhausen
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

E1-Junioren Kreisliga Staffel 5 (Qualirunde) 2022/2023

04.09.22 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- JFC Unstrut Eagles II
14 : 1
10.09.22 um 10:00 Uhr
Kirchheilinger SV 90
- FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 5
18.09.22 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV Fortuna 49 Körner II
5 : 2
24.09.22 um 11:00 Uhr
SG BSV 1920 Großvargula II
- FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 14
02.10.22 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG BSV 1920 Großvargula
_ : _
08.10.22 um 10:00 Uhr
SSV 07 Schlotheim
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
06.11.22 um 11:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG Ammern II
_ : _

E2-Junioren Kreispokal 2022/2023

07.09.22 um 17:30 Uhr
SG BSV 1920 Großvargula II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
2 : 4
15.10.22 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- Kirchheilinger SV 90
_ : _

E2-Junioren Kreisliga Staffel 4 (Qualirunde) 2022/2023

11.09.22 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV Hainich Heyerode III
5 : 0
17.09.22 um 10:00 Uhr
FC Union Mühlhausen
- FSV Preußen Bad Langensalza II
6 : 1
25.09.22 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV 1911 Dingelstädt II
0 : 3
02.10.22 um 10:00 Uhr
SG Ammern
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
09.10.22 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- JFC Unstrut Eagles
_ : _
30.10.22 um 10:00 Uhr
SV Fortuna 49 Körner
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
06.11.22 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SpG Bickenriede
_ : _
12.11.22 um 11:00 Uhr
SG SV Hainich Heyerode II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
[©]

E3-Junioren "Super-Liga" Frühjahrsrunde 2022

AusrichterWann?Wo?
FSV Preußen Bad Langensalza III So. 27.03.2022 um 10:00 Uhr Kunstrasen Stadion
SG Ammern II Sa. 02.04.2022 um 10:00 Uhr in Ammern
SG SV Hainich Heyerode III So. 01.05.2022 um 10:00 Uhr in Heyerode
SG BSV BW Lengenfeld/St. Sa. 07.05.2022 um 10:00 Uhr in Lengenfeld/Stein
SG SV Hainich Heyerode III So. 22.05.2022 um 10:00 Uhr in Heyerode
SG BSV BW Lengenfeld/St. Sa. 12.06.2022 um 10:00 Uhr in Lengenfeld/Stein

E3-Junioren "Super-Liga" Herbstrunde 2021

AusrichterWann?Wo?
SV Fortuna Körner II Sa. 11.09.2021 um 10:00 Uhr in Körner
SG FC Wacker Teistungen II Sa. 18.09.2021 um 13:00 Uhr in Teistungen
FSV Preußen Bad Langensalza III So. 26.09.2021 um 11:00 Uhr Kunstrasen Stadion
SG BSV BW Lengenfeld/St. Sa. 02.10.2021 um 10:00 Uhr in Effelder
SG Ammern II Sa. 16.10.2021 um 10:00 Uhr in Ammern
SG SV Grün-Weiß Deuna II So. 07.11.2021 um 10:00 Uhr in Deuna